AtomiC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ATOMIC
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Куплю прокачку чара за адены

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vla2dimir




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-07

Куплю прокачку чара за адены Empty
СообщениеТема: Куплю прокачку чара за адены   Куплю прокачку чара за адены EmptyПт Окт 07, 2011 2:59 am

Играю на themega.ru. Я бы купил за адену прокачку чара или сами аккаунты с чарами.
Адена не из багов, не краденная, добыта игровым путем. Кинуть никого не хочу, могу предоставить информацию о себе, возможна встреча в Москве (в р-не Марьино).

Есть варианты:
- покупка аккаунта с чаром (меняется мыло и пароль, для смены нужно, чтобы у хозяина чара был доступ к мылу, на которое регился акк).
- покупка прокачки чара (я создаю аккаунт и персонажа, даю пароль, драйвер качает чара и делает профу, оплата поэтапно)
- я завожу чара через трейд бота и его качают в пати (аккаунт не даю, оплата поэтапно).

Интересуют цены в аденах за какую-либо услугу. Предложения на vla2dimir(гав)yandex.ru. Пожалуйста, пишите сразу цены, я не люблю торговаться. Соберу все предожения, а потом выберу лучшее.

Но единственное условие при покупке аккаунта с уже прокачанным чаром - я сначала сменю пароль и почту, проверю все ли в порядке, и потом оплата. Т.к. однажды при покупке я внес половинную предоплату, получил пароль и выяснилось, что у человека нет доступа к почте, поэтому сменить пароли и почту аккаунта нельзя.

Интересуют чары со второй или третьей профессией.
Также могу продать адену за webmoney или Яндекс Деньги. Прошу не спрашивайте сколько стоит, не знаю, предлагайте за сколько возьмете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю прокачку чара за адены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AtomiC :: AtomiC :: Таверна-
Перейти: